TUSPO-Logo

Warning: array_count_values() expects parameter 1 to be array, string given in /kunden/jsg-meile.de/webseiten/includes/header.php on line 63

Gesamtspielplan für diese Woche


Hier sind alle Meisterschaftsspiele aufgeführt, die in dieser Woche stattfinden.

Datum
Uhrzeit
Gegner
Ort
Schiris
1.Herren
Heute 17:00 TuS Möllbergen 2 Schierholzstraße 8, 32457 Porta Westfalica, Sparkassen-Arena
Heute 16:45 HSG Hüllhorst 2 Olafstraße, 32423 Minden, Hauptschule Dankersen
Heute 16:45 HSV Minden-N 2 Olafstraße, 32423 Minden, Hauptschule Dankersen
Heute 15:30 HSG P Westfal. 2 Sprengelweg 147, 32457 Porta Westfalica, Karl-Krüger-Halle
Heute 16:45 TV Sach. Hille 2 Olafstraße, 32423 Minden, Hauptschule Dankersen
Heute 16:45 LIT T GERMANIA 3 Olafstraße, 32423 Minden, Hauptschule Dankersen
Heute 16:45 TuS Vloth-Uff Olafstraße, 32423 Minden, Hauptschule Dankersen
Heute 19:15 HSG Peter/Lahd 2 Ackerweg 27, 32469 Petershagen, Schulzentrum Lahde
Heute 16:45 HCE Bad Oeynh. 2 Im Leingarten 29, 32549 Bad Oeynhausen, Schulzentrum Nord Eidinghausen
Heute 17:00 HSG Hüllhorst 2 Osterstraße 7, 32609 Hüllhorst, Gesamtschule Hüllhorst
Heute 19:30 HSV Minden-N 2 zum Schulkamp 6, 32425 Minden, Minden-Nord-Stemmer
Heute 15:00 TSV Hahlen 2 Olafstraße, 32423 Minden, Hauptschule Dankersen
Heute 19:30 HSG EURo Schulstraße 20, 32479 Hille, Sporthalle Unterlübbe
Heute 01:00 HSG P Westfal. 2 Olafstraße, 32423 Minden, Hauptschule Dankersen
Heute 01:00 TV Sach. Hille 2 Von-Oeynhausen-Straße 30, 32479 Hille, Verbundschule Hille
Heute 01:00 TuSE Oberlübbe 2 Parkstraße 18, 32427 Minden, Otto-Michelsohn-Sportzentrum (Doppelturnhalle)
Heute 01:00 LIT T GERMANIA 3 Friedensweg 47 , 32479 Hille - Nordhemmern, Hille-Nord-Grundschule Nordhemmern
Heute 01:00 HCE Bad Oeynh. 2 Olafstraße, 32423 Minden, Hauptschule Dankersen
2.Herren
Heute 14:45 TuSpo Meißen 2 Olafstraße, 32423 Minden, Hauptschule Dankersen
Heute 13:00 TuSpo Meißen 2 Olafstraße, 32423 Minden, Hauptschule Dankersen
Heute 13:00 TuSpo Meißen 2 Olafstraße, 32423 Minden, Hauptschule Dankersen
Heute 15:00 TuSE Oberlübbe 3 Korfskamp 26, 32479 Hille - Oberlübbe, Hille-Süd-Grundschule Oberlübbe
Heute 14:45 TuSpo Meißen 2 Olafstraße, 32423 Minden, Hauptschule Dankersen
Heute 14:45 TSV GWD Minden 3 Olafstraße, 32423 Minden, Hauptschule Dankersen
Heute 13:00 TuSpo Meißen 2 Olafstraße, 32423 Minden, Hauptschule Dankersen
Heute 19:45 HSG EURo 2 Schulstraße 20, 32479 Hille, Sporthalle Unterlübbe
Heute 20:30 TuSpo Meißen 2 Parkstraße 18, 32427 Minden, Otto-Michelsohn-Sportzentrum (Dreifachsporthalle)
Heute 14:45 TuSpo Meißen 2 Olafstraße, 32423 Minden, Hauptschule Dankersen
Heute 14:45 TuSpo Meißen 2 Olafstraße, 32423 Minden, Hauptschule Dankersen
Heute 15:45 TuS Hartum An der Bürgerhalle 4, 32479 Hille, Sporthalle Holzhausen
Heute 17:00 TuS Möllbergen 3 Schierholzstraße 8, 32457 Porta Westfalica, Sparkassen-Arena
Heute 01:00 TuSpo Meißen 2 Olafstraße, 32423 Minden, Hauptschule Dankersen
Heute 01:00 LIT T GERMANIA 4 An der Bürgerhalle 4, 32479 Hille, Sporthalle Holzhausen
Heute 01:00 TuSpo Meißen 2 Olafstraße, 32423 Minden, Hauptschule Dankersen
Heute 01:00 HSG Peter/Lahd 3 Bremer Straße, 32469 Petershagen, Gymnasium Petershagen
3. Herren
Heute 12:15 TuS Hartum 2 An der Bürgerhalle 4, 32479 Hille, Sporthalle Holzhausen
Heute 13:00 TuSpo Meißen 3 Olafstraße, 32423 Minden, Hauptschule Dankersen
Heute 16:15 HSG Espel-Fabb 2 Isenstedter Straße 77, 32339 Espelkamp, Stadtsporthalle Espelkamp
Heute 13:00 TuSpo Meißen 3 Olafstraße, 32423 Minden, Hauptschule Dankersen
Heute 12:45 LIT T GERMANIA 5 Friedensweg 47 , 32479 Hille - Nordhemmern, Hille-Nord-Grundschule Nordhemmern
Heute 18:00 TuS SW Wehe 3 Am Brullfeld 4, 32369 Rahden, Schulzentrum Rahden 1
Heute 13:00 TuSpo Meißen 3 Olafstraße, 32423 Minden, Hauptschule Dankersen
Heute 13:00 TuSpo Meißen 3 Olafstraße, 32423 Minden, Hauptschule Dankersen
Heute 13:00 TuSpo Meißen 3 Olafstraße, 32423 Minden, Hauptschule Dankersen
Heute 01:00 HSG Espel-Fabb 2 Isenstedter Straße 77, 32339 Espelkamp, Stadtsporthalle Espelkamp
Heute 01:00 HSV Minden-N 3 zum Schulkamp 6, 32425 Minden, Minden-Nord-Stemmer
2.Frauen
Heute 13:00 FSG Meiß-Röcke 2 Lulu-v.-Strauß-Straße 30, 31675 Bückeburg, Kreissporthalle
Heute 13:15 TuSE Oberlübbe 3 Korfskamp 26, 32479 Hille - Oberlübbe, Hille-Süd-Grundschule Oberlübbe
Heute 16:15 TuS Gehlenbeck Ziegeleiweg 14, 32312 Lübbecke, Sporthalle Wittekind Gymnasium
Heute 13:00 FSG Meiß-Röcke 2 Unterwallweg 5a, 31675 Bückeburg, Dr.-Faust-Sporthalle
Heute 13:00 FSG Meiß-Röcke 2 Unterwallweg 5a, 31675 Bückeburg, Dr.-Faust-Sporthalle
Heute 20:00 TuS Vloth-Uff 2 Jägerortstraße 30, 32602 Vlotho, Schulzentrum Vlotho 1
Heute 18:00 SG Häver-Lübb 3 Alte Quernheimer Straße 40, 32278 Kirchlengern, SpH Grundschule Quernheim
Heute 16:00 FSG Meiß-Röcke 2 Petzer Straße 43, 31675 Bückeburg, Grundschule Bückeburg
Heute 16:30 SV Warmsen 2 Hambruch 1, am Freibad, 31600 Uchte, Sporthalle Dreifachturnhalle
Heute 19:15 TSV Hahlen 3 Zähringer Allee 5, 32427 Minden, Sporthalle Hahler Feld
Heute 11:00 HSG Peter/Lahd 4 Bremer Straße, 32469 Petershagen, Gymnasium Petershagen
Heute 20:00 FSG Meiß-Röcke 2 Unterwallweg 5a, 31675 Bückeburg, Dr.-Faust-Sporthalle
Heute 13:00 FSG Meiß-Röcke 2 Lulu-v.-Strauß-Straße 30, 31675 Bückeburg, Kreissporthalle
Heute 15:00 HSG Espel-Fabb 2 Isenstedter Straße 77, 32339 Espelkamp, Stadtsporthalle Espelkamp
Heute 01:00 TuS Hartum An der Bürgerhalle 4, 32479 Hille, Sporthalle Holzhausen
Morgen 01:00 FSG Meiß-Röcke 2 Unterwallweg 5a, 31675 Bückeburg, Dr.-Faust-Sporthalle
Heute 01:00 FSG Meiß-Röcke 2 Lulu-v.-Strauß-Straße 30, 31675 Bückeburg, Kreissporthalle
1.Frauen
Heute 15:00 FSG Meiß-Röcke Lulu-v.-Strauß-Straße 30, 31675 Bückeburg, Kreissporthalle
Heute 17:30 HSG Hüllhorst 2 Osterstraße 7, 32609 Hüllhorst, Gesamtschule Hüllhorst
Heute 18:30 SV Warmsen Hambruch 1, am Freibad, 31600 Uchte, Sporthalle Dreifachturnhalle
Heute 15:30 TuS Nettelst. 2 Husener Straße 16, 32312 Lübbecke, Sporthalle Nettelstedt
Heute 16:45 FSG Meiß-Röcke Olafstraße, 32423 Minden, Hauptschule Dankersen
Heute 16:15 HSG EURo 2 Schulstraße 20, 32479 Hille, Sporthalle Unterlübbe
Heute 16:45 FSG Meiß-Röcke Olafstraße, 32423 Minden, Hauptschule Dankersen
Heute 16:00 SG Häver-Lübb Alte Quernheimer Straße 40, 32278 Kirchlengern, SpH Grundschule Quernheim
Heute 14:45 FSG Meiß-Röcke Olafstraße, 32423 Minden, Hauptschule Dankersen
Heute 16:30 TuS Vloth-Uff Jägerortstraße 30, 32602 Vlotho, Schulzentrum Vlotho 1
Heute 15:30 TuSE Oberlübbe 2 Korfskamp 26, 32479 Hille - Oberlübbe, Hille-Süd-Grundschule Oberlübbe
Heute 17:30 TV Sach. Hille Von-Oeynhausen-Straße 30, 32479 Hille, Verbundschule Hille
Heute 15:00 FSG Meiß-Röcke Lulu-v.-Strauß-Straße 30, 31675 Bückeburg, Kreissporthalle
Heute 17:30 HSG Peter/Lahd 2 Ackerweg 27, 32469 Petershagen, Schulzentrum Lahde
Heute 01:00 FSG Meiß-Röcke Olafstraße, 32423 Minden, Hauptschule Dankersen
Heute 01:00 HSV Minden-N 3 zum Schulkamp 6, 32425 Minden, Minden-Nord-Stemmer
Heute 01:00 FSG Meiß-Röcke Olafstraße, 32423 Minden, Hauptschule Dankersen
Heute 01:00 FSG Meiß-Röcke Olafstraße, 32423 Minden, Hauptschule Dankersen